Безопасность в зимний период

02.11.2023

Администрация МАДОУ Детского сада 18 просит вас быть осторожными и внимательными!

В настоящее время погодные условия резко меняются с тёплой погоды на холодную и наоборот, на дорогах, тротуарах образуется гололёд, на крышах вырастают сосульки.

При повышении температуры, сосульки и снег падают с крыш домов. Одевайтесь и обувайтесь сами, исходя из погодных условий, и тем более своих детей. Учите детей безопасности жизнедеятельности.

Берегите себя и своих близких!

ВНИМАНИЕ! По данным синоптиков 2 ноября местами в Свердловской области ожидаются сильные осадки в виде снега

Хочу такой сайт

Использован материал с сайта: https://yandex.ru/images/search?lr=20691&source=serp&stype=image&text=яндекс%20картинки

Дата создания: 02.11.2023