Медицинское обслуживание ДОО и Национальные проекты здравоохранения

МАДОУ Детский сад 18

тел. ул. Манчажская, 31 - 8 (34394) 7-57-01

тел. ул. Пушкина, 113Д - 8(34394) 5-28-01

Договор о безвозмездном медицинском обслуживании воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия медицинской деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)

297x150-Koklysh.jpg

Роспотребнадзор напоминает, что для того чтобы сохранить жизнь и здоровье детей очень важно не забывать о рутинной вакцинации и своевременно прививать их от инфекционных заболеваний, в частности от коклюша.

uprazhneniya-dlya-lecheniya-ploskostopiya-u-detej-17.jpg

Это самое распространенное поражение костно-связочного аппарата. При этом многие родители не осознают проблему, потому что считают, что она не влияет на дальнейшую жизнь, что в корне неверно. Если не обнаружить болезнь вовремя, то в будущем вы столкнетесь с деформациями голеней, коленных суставов, сколиозом, остеохондрозом и смещением внутренних органов. Так что делать и какое лечение выбрать, если вы узнали о плоскостопии своего ребенка в 3-4 года и в 5-6 лет...

10.08.2022

Слайд2.jpg

Энтеровирусная инфекция вызывается многочисленной группой вирусов. Вирусы устойчивы во внешней среде, длительное время сохраняются в воде, на окружающих предметах, но быстро погибают при кипячении, под действием дезинфицирующих растворов и ультрафиолетового облучения.

10.08.2022

Слайд1.jpg

Микроспория – это заразное заболевания, которое быстро распространяется в детском коллективе. Причиной заболевания является патогенный микроскопический гриб – микроспорум. Источник заражения – больные животные, чаще всего кошки и собаки.

12.05.2022Хочу такой сайт

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.01.2021 N 4 (ред. от 11.02.2022) "Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 3.3686-21 "Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней" (вместе с "СанПиН 3.3686-21. Санитарные правила и нормы...") (Зарегистрировано в Минюсте России 15.02.2021 N 62500)