Территориальная дистанционная интеллектуальная викторина «Вокруг спорта»

Спорт - это жизнь. Это лёгкость движенья

Спорт вызывает у всех уважение.

Спорт продвигает всех вверх и вперед.

Бодрость, здоровье он всем придаёт

Все, кто активен и кт не ленится,

Могут со спортом легко подружиться.

Интеллектуальная викторина - отличная форма приобщения детей к спорту.

Подведены итоги территориальной дистанционной интеллектуальной викторины «Вокруг спорта», целью которой является создание условий для поддержания интереса к здоровому образу жизни и спорту детей старшего дошкольного возраста. Организатором викторины выступил МАДОУ Детский сад 18 совместно с Муниципальным органом управления образованием Управление образованием ГО Красноуфимск.

По условиям викторины участники отвечали на 17 вопросов по темам "Здоровье", "Здоровый образ жизни", "Физическая культура", "Виды спорта", "Олимпийские виды спорта". После прохождения викторины автоматически формировался результат.

В состав членов жюри вошли:Хочу такой сайт

Санникова Ирина Александровна, заместитель заведующего МАДОУ Детский сад 18 ГО Красноуфимск;

Шаяхметова Ольга Михайловна, инструктор по физической культуре МАДОУ Детский сад 18 ГО Красноуфимск;

Кутырева Юлия Алексеевна, инструктор по физической культуре МАДОУ Детский сад 18 ГО Красноуфимск.

Спасибо всем участникам! Вопросы викторины заставили ребят проявить смекалку и подключить логику для нахождения верных ответов. Надеемся, что каждый из участников узнал что-то новое и расширил свой кругозор.

Все конкурсанты без исключения получили сертификаты за участие в конкурсе.

Поздравляем победителей территориальной дистанционной интеллектуальной викторины  «Вокруг спорта»

1 место - Можевитина Мария, МАДОУ детский сад 7 ГО Красноуфимск, руководитель Можевитина Анастасия Александровна

2 место - Русинова Софья, МАДОУ детский сад 14 ГО Красноуфимск, руководитель Бобровских Светлана Валерьевна.

3 место - Николаев Роман, МАДОУ детский сад 14 ГО Красноуфимск, руководитель Конева Алина Сергеевна.

Положение Вокруг спорта.docx (скачать)