Семейный музыкальный конкурс "Зажигаем вместе"

Семейный музыкальный конкурс

«Зажигаем вместе»!

У каждого на свете

Должны быть папа с мамой -

У тех, кто всех послушней,

И непослушных самых.

У каждого на свете

Должны быть братья, сёстры…

Чтоб жизнь была весёлой

И от улыбок пёстрой.

У каждого на свете:

Детишек, птиц, зверья,

Должны быть те, кто дорог -

Родимая семья!

У каждого на свете

Должны быть папа с мамой,

Семья большое счастье -Хочу такой сайт

Подарок самый-самый!

Говорят талант - это ценный дар. А каждый малыш - это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие - мастерить, рисовать, сочинять. Каждый ребёнок, талантлив по- своему. А не талантливых детей не бывает! Нужно просто в каждом ребенке найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь превратится в звёздочку и с годами появиться талантливая личность, а может и большая звезда.

А у талантливых детей и родители талантливы, и тому подтверждение – участники семейного творческого конкурса «Зажигаем вместе».

В конкурсе приняли участие 8 семей воспитанников МАДОУ Детский сад 18.

Конкурс проходил в два этапа. Первый этап «Визитная карточка семьи», где каждая семья интересно, творчески с задорным, живым огоньком рассказала о себе, о своих семейных увлечениях.

И конкурсный этап «Музыкальный творческий номер», здесь семьи представили свое творчество в разных номинациях: «Танцевальное творчество», «Вокальное искусство» и «Оригинальный жанр».

Хочется отметить каждую семью, ведь их выступления были неповторимые, талантливые, душевные, яркие и трогательные.

Первыми на нашу импровизированную сцену вышла семья Азизян Яны с мамой Ириной Александровной, они исполнили танец «Мамочка любимая».

Танцевальный номер «Арам-зам-зам» исполнил творческий тандем двух семей Адыевой Маргариты и Злаказовой Татьяны и их талантливых мам.

Завершил выступления в номинации «Танцевальное творчество» коллектив «Круче всех», семья Нурмухаметова Артёма, с номером «Семья вместе и душа на месте!».

В номинация «Вокальное творчество» семья Приёмщиковой Яны с мамой Юлизой Вагизовной и сестрёнкой Эмилией исполнили песню «Раз морозною зимой». А семья Некрасовой Анны исполнили задорные частушки про любимый детский сад.

Семья Мардановой Ани с мамой Еленой Сергеевной, показали сказку собственного сочинения «Добрый поступок».

Оригинальную композицию «Там нет меня» представила нам семья Воробьёвой Марии. Эта семья была выдвинута жюри на участие в VI территориальном семейном музыкальном конкурсе «Семья талантами полна».

Конкурс «Зажигаем вместе» стал настоящим семейным праздником! Все семьи стали победителями и были награждены ценными подарками и дипломами.

Как хорошо, когда мы вместе: и дети, и родители. Мы верим, что если каждый день мы будем вместе, то наших детей ждет радостное и счастливое будущее.

Огромное спасибо семейным командам за участие в конкурсе. Берегите свои семьи, берегите своих близких, и пусть никогда не погаснет ваш домашний очаг! А мы будем ждать новой встречи с вами.

Положение семейного конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о семейном конкурсе.pdf (скачать) (посмотреть)