III Территориальная педагогическая конференция работников дошкольных образовательных организаций «Семья в современном обществе»

12.02.2024

Взаимодействие семьи и детского сада – это длительный процесс, долгий и кропотливый труд, требующий от педагогов и родителей терпения, творчества и взаимопонимания.

С 23 января по 13 февраля 2024 года МАДОУ Детский сад 18 и Муниципальный ресурсный центр «Детский сад и семья: шаги навстречу» при поддержке Муниципального органа управления образованием Управление образованием городского округа Красноуфимск организовали и провели III территориальную педагогическую конференцию «Семья в современном обществе».
Цель Конференции: выявление и распространение инновационного опыта взаимодействия педагогов дошкольных образовательных организаций с семьями воспитанников.
Хочу такой сайт

В конференции приняли 75 педагогических работников, которые представили свой опыт по взаимодействию семьями воспитанников.
Значимость конференции состоит в том, чтобы поделиться опытом установления партнерских отношений с семьей каждого воспитанника, объединив усилия педагогов и родителей для развития и воспитания детей, достичь грамотного вовлечения семьи в единое образовательное пространство для достижения положительных результатов в развитии ребенка.
Создан сборник практических материалов участников III Территориальной педагогической конференции «Семья в современном обществе».
Желаем всем участникам конференции дальнейших успехов в работе по взаимодействию с семьями воспитанников.

Положение III территориальной педагогической концеренции Семья в современном обществе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Семья в современном обществе.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник тезисов Семья в современном обществе.pdf (скачать) (посмотреть)
сводная таблица.docx (скачать)