Охрана труда. Сотрудники

21.01.2022

План мероприятий по охране труда 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обеспечении работников СИЗ 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по охране труда 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе управления ОТ 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об особенностях расследования микротравм воспитанников МАДОУ ДС 18.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение по ОТ на 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об особенностях расследования микротравм сотрудников ДС 18 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рисках 2022.pdf (скачать) (посмотреть)

21.01.2022

Дети постоянно кричат, когда общаются и играют. Как снизить уровень шума в группе? В статье – памятки с приемами, которые помогут вашим педагогам снизить уровень шума в группах. Их подготовила практикующий психолог. С помощью этих приемов педагоги смогут переключить внимание детей, в игровой форме научить их регулировать громкость голоса, а главное – не кричать на воспитанников в тех ситуациях, когда сам педагог уже на грани.Хочу такой сайт