Нормативно-правовая документация

17.10.2020

Федеральный закон №273-ФЗ от 29.12.2012"Об образовании в РФ".docx (скачать)
Приказ Минобрнауки России от 20.09.2013 №1082 "Об утверждении Положения о психолого-медико-педагогической комиссии".docx (скачать)
Приказ №283-Д от 25.06.2015г. "Об утверждении порядка организации психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении ООП, ..."".docx (скачать)
Положение о порядке организации психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи воспитанникам, испытывающим трудности в ООП.docx (скачать)
Распоряжение Р-75 от 6 августа 2020 "Об утверждении примерного Положения об оказании логопедической помощи в организации, осуществляющей ОД.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопункте МАДОУ Детский сад 18 .doc (скачать)
Распоряжение от 9.09.2019 г.Р-93 "Об утверждении примерного Положения о психолого-педагогического консилиума ОО".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об отмене ПМПк и организации ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
План работа ППк МАДОУ Детский сад 18.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке разработки и утверждения адаптированной образовательной программы дошкольного образования.docx (скачать)
Выписка из приказа "О функционировании МАДОУ Детский сад 18 на 2020-2021 учебный год: "Об организации работы ПМПка".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме МАДОУ Детский сад 18.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.01.2021